Дополнительная информация
| Вес | 20 кг |
|---|---|
| Габариты (г.ш.в.) | 27 × 51.4 × 120.3 см |
| Производитель | |
| Объем (л) | 100 |
| Тип установки | Вертикальная |
| Способ нагрева | Электрический |
| Потребляемая мощность | 2 кВт (220 В) |
| Максимальная t° воды | +65 °С |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Индикация | Включения, Нагрева |
| Защита | От избыточного давления, От перегрева |
| Покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Время нагрева (мин.) | 157 |



























Евген –
Парни, охренительный водогрей! Берите, этож нах можно посылать водоканал с их ценами на горячую воду!! )