Дополнительная информация
| Вес | 9 кг |
|---|---|
| Габариты (г.ш.в.) | 26.3 × 45.3 × 56 см |
| Производитель | |
| Объем (л) | 30 |
| Тип установки | Вертикальная |
| Способ нагрева | Электрический |
| Потребляемая мощность | 2 кВт (220 В) |
| Максимальная t° воды | +75 °С |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Индикация | Включения, Нагрева |
| Дополнительные функции | Ускоренный нагрев |
| Защита | От избыточного давления, От перегрева |
| Покрытие бака | Нержавеющая сталь |






























Отзывы
Отзывов пока нет.