Описание
,
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 88 мм |
| Материал изделия | стекло |
| Количество постов | 3 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | дымчатый |
| Тип изделия | рамка |
| Торговая группа | Электроустановочные изделия |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |



















Отзывы
Отзывов пока нет.