Описание
,
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 86 мм |
| Материал изделия | поликарбонат |
| Количество постов | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | слоновая кость |
| Тип изделия | двойная рамка |
| Торговая группа | Электроустановочные изделия |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |




















Отзывы
Отзывов пока нет.