Описание
,
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 88 мм |
| Материал изделия | алюминиево-цинковый сплав |
| Количество постов | 3 |
| Цвет изделия | белое золото |
| Тип изделия | рамка |
| Торговая группа | Электроустановочные изделия |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
















Отзывы
Отзывов пока нет.